Prunkvolle Jardiniere
Metall versilbert, 2 Handhaben, profilierter Dekor in Form von Föhrenzweigen und Zapfen, Glaseinsatz geschliffen, ovale Form Länge 50,5 cm. gemarkt Meva PS, Anfang 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.12.2013 - 14:00
EUR 400.-
Prunkvolle Jardiniere
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 18.12.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 07.12. - 18.12.2013 |